новость
С 23 по 25 апреля 2025 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг», пройдёт выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar.
Новые поставщики, топовые спикеры и насыщенная деловая программа — FoodTech Krasnodar 2025
Среди участников выставки: российские и зарубежные компании – производители и поставщики оборудования и материалов для производства продуктов питания и напитков. В деловую программу войдут блиц-семинары, лекции о фудтех-трендах и инструментах для повышения эффективности бизнес-процессов на производстве. Ежегодно спикеры представляют актуальную рыночную аналитику, которая помогает определить вектор стратегического развития на год вперед.
Получить БЕСПЛАТНЫЙ билет можно уже сейчас промокоду NEWS!
-
100+ участников
-
8 разделов экспозиции
-
Деловая программа с докладами от ведущих экспертов отрасли
Одновременно с FoodTech Krasnodar пройдут: выставка винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия «Винорус. Винотех» (18+), выставка продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar, выставка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо».
Проводите прямые переговоры и делайте эффективные закупки
✓ Экспозиция от более чем 100 компаний. На стендах будут представлены лучшие отраслевые решения и продукция участников, последние разработки в оборудовании и комплектующих для производства; современные упаковочные решения, проверенные системы автоматизации — напрямую от производителей и поставщиков.
✓ Открытые лекции и семинары. Обсуждаем самые актуальные темы для профессионалов пищевой отрасли: обучающие семинары для специалистов предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности; обзор изменений в законодательной базе; аналитические обзоры и прогнозы.
✓ Прямые переговоры и ценные контакты. В течение трех дней можно оценить оборудование в работе, получить консультацию по его установке и эксплуатации прямо на стенде, обсудить условия сотрудничества и заключить контракты —
многие участники предлагают специальные условия для посетитетелей выставки.
Каким был FoodTech Krasnodar 2024
104 компании из России, Италии и Турции приняли участие в одном из самых крупных бизнес-мероприятий пищевой индустрии на Юге России. За 3 дня выставку посетили 5 600 человек (совместно с одновременно состоявшимися выставками InterFood Krasnodar, «Кубаньпродэкспо», «Винорус.Винотех»), в числе которых руководители и специалисты пищевых производств, предприятий общественного питания, торговых сетей.
Компании-участники продемонстрировали агрегаты и установки для производства продуктов питания и напитков, разнообразные ингредиенты для пищевых производств, оборудование для упаковки, холодильное и весовое оборудование, оснащение для предприятий общественного питания и многое другое.
В числе участников: Desstill ● Hualian Machinery ● Kymkaya ● Sercons ЭКО ● Ард-системы Северо-Запад ● Аск-холод ● ГАЗ-сервис ● Джокей Рус ТД ● Донэнергомаш ● КТ-сервис ● Лайтупак ● Магикон и К ● Марьинская фабрика гофротары ● Машдеталь Плюс ● Металлстроймаш МСК ● Таурас-Феникс ● Универсал Спецтехника ● Эрпак ● Юг-Тех-Инжиниринг и многие другие.
📆 23-25 апреля, 2025
📍Краснодар, ВКК «Экспоград Юг»