Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре:
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2

тел: +7 (861) 200-12-34
тел: +7 (861) 200-12-54
e-mail: foodtech@mvk.ru

Дирекция выставки
Екатерина Поленок
Менеджер проекта
тел.: +7 (861) 200 12 56
e-mail: Ekaterina.Polenok@mvk.ru
Департамент маркетинга
Ирина Рыжикова
PR-менеджер
+7 (861) 200 12 50
e-mail: Irina.Ryzhikova@mvk.ru

Александр Брозоский
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 36
e-mail: Alexander.Brozovskiy@mvk.ru

Екатерина Постригань
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 73
e-mail Ekaterina.Postrigan@mvk.ru
Департамент технического сервиса
Гаглоева Наталья
Технический менеджер
+7 (861) 200 12 80
e-mail: Natalia.Gagloeva@mvk.ru

Рафикова Ирина
Застройка эксклюзивных стендов
+7 (861) 200 12 80
e-mail: Irina.Rafikova@mvk.ru

Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
+7 (861) 200 12 80
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.