Контакты

Дирекция выставки
img
Екатерина Борисова
Менеджер проекта
+7 (861) 200 12 56
Ekaterina.Polenok@mvk.ru
img (1)
Юлия Волкова
Менеджер проекта
+7 (861) 200 12 98
Yulia.Volkova@mvk.ru
Департамент маркетинга
img
Пластинина Анастасия
Менеджер по маркетингу
+7 (861) 200 12 95
Anastasia.Plastinina@mvk.ru
img (2)
Дадагова Диана
Менеджер по работе с информационными партнерами
+7 (861) 200 12 05
Diana.Dadagova@mvk.ru
img (1)
Микитенко Елизавета
PR-менеджер
+7 (861) 200 12 73
Elizaveta.Mikitenko@mvk.ru
img (3)
Брозовский Александр
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 94
Alexander.Brozovskiy@mvk.ru
img (4)
Петраш Яна
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 85
Yana.Petrash@mvk.ru
Департамент технического сервиса
img
Кучеря Ольга
Технический менеджер
+7 (861) 200 12 49
Olga.Kucheria@mvk.ru
img (1)
Рафикова Ирина
Застройка эксклюзивных стендов
+7 (861) 200 12 75
Irina.Rafikova@mvk.ru
img (2)
Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
+7 (861) 200 12 17
Sergey.Baryshnikov@mvk.ru
MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре:
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2

тел: +7 (861) 200-12-34
тел: +7 (861) 200-12-54
e-mail: foodtech@mvk.ru

Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.