Exposition 2021

Countries:
Main categories:
Name:

Scheme pavilion

PAVILION 2 ПАВИЛЬОН 2 ГЛАВНЫЙ ВХОД MAIN ENTRANCE ЗОНА МАСТЕР-КЛАССОВ Т.Дударя, А. Парфеньева B755 B759 B763 B767 B771 B775 B779 B639 B641 B643 B651 B661 B655 B647 B640 B645 B649 B653 B773 B861 B867 B869 B868 B859 B863 B866 B864 B865 B871 B757 B761 B765 B769 B657 B659 B534 B535 B537 B539 B465 B467 B425 B429 B433 B439 B323 B325 B327 B329 B331 B333 B335 B337 B223 B227 B229 B231 B235 B221 B225 B233 B237 B117 B523 B525 B435 B437 B441 B445 B449 B125 B135 B139 B123 B129 B131 B133 B137 B141 B143 B207 B443 B447 B451 B455 B459 B147 B339 B341 B343 B345 B347 B349 B351 B353 B355 B357 B361 B365 B367 B369 B359 B239 B241 B245 B247 B249 B251 B253 B255 B257 B259 B263 B265 B145 B149 B153 B157 B159 B161 B163 B167 B171 B175 B165 B169 B173 B151 B155 B243 B101 B103 B201 B301 B401 B501 B601 B701 B801 B805 B809 B813 B811 B815 B823 B825 B829 B835 B837 B839 B841 B842 B845 B847 B849 B851 B853 B855 B857 B703 B705 B709 B711 B713 B715 B717 B723 B725 B727 B731 B733 B735 B737 B739 B745 B749 B747 B751 B753 B603 B605 B607 B609 B611 B613 B615 B617 B619 B621 B625 B623 B629 B631 B633 B635 B637 B503 B505 B509 B511 B513 B507 B515 B517 B519 B521 B527 B529 B531 B533 B403 B405 B407 B409 B411 B413 B415 B417 B419 B421 B423 B427 B431 B469 B303 B305 B307 B309 B311 B313 B315 B317 B319 B321 B203 B205 B209 B211 B213 B215 B216 B219 B107 B109 B111 B113 B115 B121 B372 B373 B374 B463 B371 B453 B457 B461 ФОРУМ РЕСТОРАТОРОВ, ШЕФОВ,УПРАВЛЯЮЩИХ RESTART
Для увеличения необходимо навести курсор мыши на план выставки и, используя колесико мыши, увеличить план.

Exhibitions

B801
B367
B431
B207
B617
B739
B209
B845
B101
B815
B827
B839
B609
B513
B621
B711
B829
B631
B413
B809
B265
B825
B805
B855
B107
B209
B209
A&D B709
AG ENGEENIRING B857
ALUCONT B701
ASK HOLOD B427
ATLANT-A B113
AVTOKOMTEHNOLODGY GC B205
BEST-GROUP B851
BESTROM CJSC B503
BIOMER B847
BIOSYSTEMS S.A. B727
BOEMA SPA B317
CAMOZZI PNEVMATIKA B401
CHEMICAL & FOOD AROMATIC PLANT LLC B109
CHR. HANSEN B839
CRYOTEC LLC B615
DAZ P B715
DELFIN B509
DEPARTMENT OF INDUSTRIAL POLICY OF THE KRASNODAR TERRITORY B209
DFILTER, LLC B527
DIA-M B751
DOECO B423
ECO STOPPER B849
ECO-R LLC B813
ECOVILKA B705
ELLAB RUS B403
ENGINEERING TECHNOLOGY B313
Expert B841
FBR ELPO B307
FLAGMAN PK B219
FLEXOGRAD PRINTING B731
FLOWCRETE B201
FOODMASH B723
FORINTEK-SOUTH LLC B515
FOURLINE B619
GK, LLC B837
HUALIAN MACHINERY CO., LTD B511
INOXPA LLC B531
INOXTRADE LTD B303
INSTITUTE OF AGRICULTURAL DEVELOPMENT, LLC B311
INTERAGRO B215
INTERPHARMTECHNOLOGY® B625
ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES SRL B637
ITALSERVICE INGINEERING B469
KÄRCHER B501
KFTEHNO LLC B115
KIZELMANN RUS YUG LTD. B207
KUBANSKAYA KARTONAGNAYA FABRIKA B753
KUBANSTEKLOTARA B725
KUMKAYA B411
LIETPAK B603
LYCKEBY STARCH B619
MAGIKON i K B301
MARKIROVKA PLUS B717
MEDLEX B121
METALLAR B601
METALLSTROYMASH MACHINE BUILDING COMPANY B419
MICROFINANCE FUND KRASNODAR TERRITORY B103
MILORADA B517
MISSP B607
Nikos Hranengineering Ltd B305
NOMAS B629
OBNINSKIE FILTRIY (EXPRESS-ECO-FILTER) B529
OKIL-SATO B633
PISCHMASHSERVIS B417
PISHCHEVYE TEKHNOLOGII B463
PKF ZENIT OOO B405
PLANT START, OAO B735
PLASTMASS GROUP, IC LLC B409
PROFHOLOD B733
PROFITEX B703
PROMENEGO AVTOMATIKA LTD B507
PROMIMPEX LLC B823
Promtechkomplekt LLC B315
PROMTEHEMKOST B321
PRORUSSO LLC B745
Rialto Casa B216
RUSBANA B211
RUSCAM HOLDING B533
RUSMET B853
RUSSKAYA TRAPEZA B605
RUWAC B213
SCORPIO-AROMAT LLC B203
SD GROUP, FOODINDUSTRYEXPERT SPECIALIZED EDITIONS B835
SERVICE-YUG-KKM B371
SERVISPROMSNAB B369
SEW-EURODRIVE B613
SK SERVICE, LTD B521
SLR CHEMICAL B421
TAPFLO COMPANY LLC B309
TECHNOFILTER LTD B519
TECHNOLOGY HIGH PRESSURE B319
TECHNOPACK LLC B713
TEHLEN ООО B407
TERRA TECH B635
TRIAGO TRADING SRL B623
TRIAL MARKET B611
ULMA PACKAGING B505
UNICORK LLC B749
UNITECH ENGINEERING SOLUTIONS SRL B635
VELESPROM B737
VINSOLD B837
VLADIMIRSKIY CENTER TARY B811
VOSK B747
WOLF LLC B365
ZETEK LLC B415
Join our subscribers list to get the latest news, updates and special offers delivered directly in your inbox.