21-я выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков
16 - 18 апреля 2019 • Краснодар, ВКК "Экспоград Юг"

Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре

350005, г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2
тел: +7 (861) 200-12-34, +7 (861) 200-12-54
 
Руководитель проекта
Светлана Батанова
тел.: +7 (861) 200-12-56
e-mail: Svetlana.Batanova@mvk.ru
 
Менеджер проекта
Клавдия Коврижных
тел.: +7 (861) 200-12-98
e-mail: Klavdia.Kovrizhnykh@mvk.ru

Менеджер проекта
Ковач Жанна
тел.: +7 (861) 200-12-60
e-mail: Zhanna.Kovach@mvk.ru
 
Менеджер по рекламе и работе со СМИ
Гомжина Наталья
тел.: +7 (861) 200-12-05
e-mail: Natalia.Gomzhina@mvk.ru
 
Пресс-служба
Рыжикова Ирина
тел.: +7 (861) 200-12-65
e-mail: Irina.Ryzhikova@mvk.ru
 
Продюсер деловой программы
Брозовский Александр
тел.: +7 (861) 200-12-94
e-mail: Alexander.Brozovsky@mvk.ru